Статьи

  • Статьи
Дом для кур – залог высокой производительности и безопасности несушек!

Довольно часто, люди, у которых есть дача или загородный дом принимают решение разводить кур несушек. В большинстве своем, изначально принимается решение купить несколько несушек, для того чтобы поэкспериментировать с кормами, породами, устройством домиков и прочими моментами.

Дом для кур – высокий комфорт и безопасность для Ваших несушек!
Для хорошего качества жизни несушек, который вознаграждают своего хозяина высокой производительностью или ростом массы птицы, птичник должен предусмотреть специальный домик для кур.
Клетки для кур – надежный и теплый дом для Ваших несушек!

Те кто разводят кур на собственном загородном или дачном участке не понаслышке знают, чтобы достичь определенных успехов, важное создание благоприятных условий, которые позволят работать не только летом, но и в холодное время года.

Домик для кур – надежное и практичное решение для Ваших несушек!

Если на своем загородном участке или даче Вы запланировали построить курятник для своих несушек, то рекомендуем изначально рассмотреть вариант с уже готовыми домиками, который позволит сэкономить время и получить действительно качественное строение.

Курятники на 50 кур

В эту категорию входит два типа курятников, разработанных нашей компанией - КУРЯТНИК ЗИМНИЙ «ЛЮКС» БОЛЬШОЙ и КУРЯТНИК ЗИМНИЙ «ЛЮКС» БОЛЬШОЙ С ХОЗБЛОКОМ. Говоря об этих моделях, слово «хобби» и «увлечение» как-то режет слух.

Курятники на 20 кур

Покупка курятника, рассчитанного на ориентировочное содержание 20 кур, это уже серьезное решение. Курятники «такой пропускной способности» более основательны, требуют определенных навыков по содержанию и уходу за птицей. Как правило, их устанавливают на отдельную площадку и, желательно, подальше от шумных дорог и проездов.

Курятники на 10 кур

На этой вкладке мы остановимся на рассмотрении курятников, рассчитанных на содержание 10 кур – 15 кур. Сюда относятся такие модели как «ЛЮКС» МАЛЫЙ, «ЛЮКС» СТАНДАРТ, «ЛЮКС» КРУГЛЫЙ и «ЛЮКС» С ОТКРЫТЫМ ВЫГУЛОМ.

Курятники на 5-7 кур

В этом разделе мы подробнее остановимся на супер-малых курятниках, давайте назовем их «мини-курятники». Сюда относятся курятники зимние серий МАЛЫШ и ПРЕМИУМ. Эти курятники, рассчитаны на содержание 5 кур -7 кур-несушек.

Описание курятников по количеству кур
Тема содержания и разведения кур-несушек на своих приусадебных участках стала очень популярна в последнее время. Ей прониклись как люди преклонного возраста, так и молодежь, люди с хорошим достатком и не очень.
Заказать обратный звонок
Задать вопрос