Дом для кур – залог высокой производительности и безопасности несушек!

  • Дом для кур – залог высокой производительности и безопасности несушек!

Довольно часто, люди, у которых есть дача или загородный дом принимают решение разводить кур несушек. В большинстве своем, изначально принимается решение купить несколько несушек, для того чтобы поэкспериментировать с кормами, породами, устройством домиков и прочими моментами. В такой ситуации, для того чтобы обеспечить высокую производительно и безопасность несушек, рекомендуется использовать специальные курятники, которые оборудованы всем необходимым для комфортной жизнедеятельности птиц.

Купить качественный дом для кур можно в компании «Курятники Додонова», которая предоставляет свои услуги на рынке уже на протяжении более чем 8 лет.

Почему купить летний домик для кур выгоднее всего в компании «Курятники Додонова»?

Готовый курятник – действительно надежный вариант для загородного дома или дачного участка. Подобные домики отличаются эстетически привлекательным внешним видом, что заставит Вас навсегда забыть о несуразных конструкциях, для создания которых используется старая сетка и шифер. Курятник, выполненный профессионалами, является многофункциональным. В процессе самостоятельного создания курятника сложно неискушенного обывателю будет просто невозможно предусмотреть все нюансы, а в случае с готовым домиком, за Вас все делают профессионалы, и Вы можете быть уверенными в качестве конструкций на все 100%.

Среди ключевых особенностей, которыми обладают домики для кур от компании «Курятники Додонова»:

  • В курятниках всегда тепло (даже зимой). Каждый домик утепляется с использованием сертифицированных материалов (минеральная вата «Роквл», плиты «Пенолекс», пенафол).
  • В курятниках несушкам не будет тесно. Все курятники выполняются таким образом, чтобы у каждой несушки было как минимум 0.5 м² свободного пространства, чего по нормам вполне достаточно для сохранения высокой производительности кур. Наши курятники отличаются площадью от 6 м².

  • В курятниках куры не заболеют. Благодаря вентиляционным отверстиям и окнам, в каждом домике можно поддерживать необходимый уровень влажности, что позволит уберечь птицу от болезней.

  • В курятниках куры будут нестись, как и прежде. Каждый курятник оснащен инфракрасными лампами с плафонами, что позволяет поддерживать высокую производительность кур вне зависимости от внешних факторов.

  • В курятник куры будут находиться в безопасности. Основание домика выполнено из оцинкованного металла, что позволяет защищать кур и яйца от крыс и мышей.

Наши готовые курятники отличаются эстетически привлекательным внешним видом и многофункциональностью (ничего лишнего в домиках нет). Благодаря большому выбору готовы изделий, а так же возможности производить курятники на заказ, Вы сможете найти именно ту модель, которая будет в полной мере удовлетворять всем Вашим требованиям.

Стоимость курятников домиков для кур в компании «Курятники Додонова»

В нашей компании Вы найдете надежные, многофункциональные и проверенные временем курятники по самым демократичным расценкам. Мы не работаем с посредниками и заказываем материалы для создания домиков напрямую у производителя, что позволяет в значительно степени оптимизировать расходы и предложить для Вас наиболее оптимальный по цене вариант.

Описание и цены на каждый курятник указаны на сайте. В случае возникновения вопросов, просто свяжитесь с нашим менеджером.
Заказать обратный звонок
Задать вопрос