Клетки для кур – надежный и теплый дом для Ваших несушек!

  • Клетки для кур – надежный и теплый дом для Ваших несушек!

Те кто разводят кур на собственном загородном или дачном участке не понаслышке знают, чтобы достичь определенных успехов, важное создание благоприятных условий, которые позволят работать не только летом, но и в холодное время года. Если еще 15-20 лет тому назад, сооружать домики для кур было необходимо своими руками (а при отсутствии навыков, получалось это делать не совсем хорошо), то на сегодняшний день, проще купить клетки для кур, которые предназначаются для максимально комфортного и удобного проживания определенного количества птиц.

Компания «Курятники Додонова» предлагает оригинальные курятники, композиции из области архитектуры, которые производятся с учетом всех требований, с использованием долговечных и экологически чистых материалов. За счет использования различных дизайн-проектов, мы производим курятники с различной площадью, для проживания различного количества кур.

Преимущества решения приобрести клетку для несушки в компании «Курятники Додонова»

Современные клетки для кур, которые предлагает наша компания, производятся с соблюдением всех правил, которые предусматриваются касательно содержания несушек. Среди основных преимуществ, которыми отличаются наши курятники:

  • Никакой сырости в курятниках (поддерживать необходимый уровень влажности удается благодаря использованию окошек и вентиляции);
  • Наличие теплоизоляционного слоя (возможность эксплуатации зимой);

  • Наличие удобных гнезд и насестов;

  • Наличие защиты от грызунов (основание из оцинкованного листа);

  • Наличие инфракрасных ламп с защитными плафонами для обеспечения высокой производительности;

  • Наличие достаточного количества свободного пространства, что позволяет рассчитывать на высокую производительность (каждой птице отводится около 0.5 м²).

Проживание в подобных условиях, позволяет одной курице нести до 240 яиц ежегодно. При этом, благодаря относительно небольшому весу конструкций, их можно с легкостью транспортировать и перемещать по участку.

Цена на клетки для кур в компании «Курятники Додонова»

Если Вы хотите качественные клетки для кур несушек купить по самым демократичным расценкам, то в нашей компании Вы гарантированно найдете, то, что искали. Благодаря использованию самых качественных материалов, поставляемых от производителя, большому опыту работы и контролю качества на каждом этапе, мы можем предлагать действительно оптимальное соотношение цены и качества наклетки для кур.

Ознакомиться с ценами на ту или иную модель курятника можно на нашем сайте, где так же представлено подробное описание каждой модели курятника. При необходимости, мы всегда готовы рассмотреть вариант с индивидуальным производством клеток для кур на заказ.

Обратите внимание, что в специальном разделе нашего сайта всегда можно ознакомиться с текущими акцонными и специальными предложениями, которые позволяют приобретать лучшие курятники по еще более доступным ценам.
Заказать обратный звонок
Задать вопрос