Курятники купить – просто!

  • Курятники купить – просто!
"> Курятники купить – просто!

Если вы планируете курятники купить прямо сейчас – вы попали по адресу! Я, Семен Додонов, специализируюсь на разведении кур более 8 лет. Мое образование – инженер, поэтому я самостоятельно проектирую и изготавливаю курятники для продажи. Когда-то давно я сделал свой первый сарайчик и понял, что мне это нравится и неплохо получается. Так начался мой бизнес, и я рад, что могу помочь людям создавать наилучшие условия проживания несушек.

Особенности птичьих курятников Додонова

Главное достоинство продукции в соединении утепленного птичьего домика с вольером для прогулок. Курочки могут выходить, когда им захочется, и при этом вам не нужно беспокоиться, что они потеряются. К тому же, такое сочетание домика и двора выглядит эстетично и очень напоминает уменьшенную версию человеческого жилища, что создает в целом гармоничную картину. Вы покупаете не просто курятники, птичник становится украшением вашего приусадебного участка.

курятники купить

Почему я рекомендую вам купить курятник моего производства?

  • Во-первых, я ценю свою репутацию и, следовательно, осуществляю строительство птичьих домиков из высококачественного сырья с учетом соблюдения необходимых технологий. К примеру, я использую брус и строганную доску камерной сушки, которые надолго сохраняют идеальный внешний вид, не поддаются гниению продолжительное время. Данный материал позволяет строению «дышать», пропуская воздух. Не будет никакой сырости и удастся избежать неприятного запаха. Главное, что питомцам в таком жилье хорошо и не возникает никаких проблем с производительностью яиц. Напротив, питомцы начинают активно нестись.
  • Во-вторых, я ставлю в курятники окна из пластика от известного немецкого производителя Rehau, работающего на рынке с 1948 года. Они позволяют сохранять оптимальную для птиц температуру в 20 градусов по Цельсию. Даже если на улице сильные морозы, любимцы будут в тепле.
  • Кровля от финской компании «КатепалКатрилли», которую я использую в строительстве, прослужит полвека! Препятствует возникновению сырости и обладает отличной звукоизоляцией. Куры – существа пугливые. Потому им не желательно слышать шум дождя, града или грома. Это может привести к возникновению у них стресса.
  • В-третьих, курятник от Додонова доставят в сжатые сроки по указанному вами адресу в любую область России. Привезем его в разобранном виде и соберем за день. К товару прилагается инструкция. Вы можете установить конструкцию самостоятельно.

Какие курятники купить?

Купить курятники могут люди с разными финансовыми возможностями. Классический (простой, но со всем необходимым) рассчитан на 7 птиц. Стоимость – около 38 тысяч рублей.

Курятник VIP модернизирован, для украшения в комплекте две декоративные цветочные клумбы. Для ценителей прекрасного. Вместительность: до 20 кур, рассчитан на круглогодичное содержание в нем птиц. Стоимость – 250 тысяч рублей.

Домик класса люкс способен вместить около 15 кур, окна украшены ручной отделкой. Фирменные материалы. Стоимость – от 130 тысяч рублей.

курятники Додонова

В курятниках есть насесты, кормушки, поилки, гнезда – все, что необходимо иметь фермеру для благополучного ухода за птицей. Она изолирована от жары, холода, грызунов. На выбор: летние, зимние конструкции разных форм, размеров, дизайна. Оформление вы можете выбрать сами. Просто укажите на понравившийся оттенок дерева, цвет кровли и оконной оправы.

Когда вы решите купить курятник, я с удовольствием проконсультирую вас, как правильно его использовать, ухаживать за курами, чем их кормить и т.д. Изготовление данной конструкции занимает от 3 до 15 дней в зависимости от сложности проекта.

Заказать обратный звонок
Задать вопрос