Статьи

  • Статьи
Клетки для кур несушек
Наше решение – это специализированная клетка для кур несушек. Почему стоит обратиться именно к нам? Мы уверены, что почти все будущие клиенты задаются данным вопросом перед покупкой. Мы предлагаем ряд неоспоримых плюсов, среди которых можно с точностью упомянуть о высочайшем качестве, уникальном дизайне, а также «умном подходе» к процессу построения и конструированию клетки. 
Вольеры для хищников
Хищные птицы требуют особого внимания со стороны хозяина. Помимо этого, для содержания таких животных, необходимо специализированное жилье, которое будет отвечать всем требованиям, среди которых важно отметить безопасность, более крепкие материалы, а также удобство и наличие достаточного количество площади для проживания.
Вольеры уличные для птиц

Содержание животных – крайне кропотливое дело, требующее определенного внимания со стороны хозяина. Мы же предлагаем оптимальные варианты, которые могут решить данный вопрос раз и навсегда. Самостоятельная сборка вольеров – нелегкий процесс, который имеет свои «подводные камни».

Клетки уличные для животных
Любое хозяйство не обойдется без животных. Крайне важно обеспечить комфортную жизнь для тех или иных животных. Отличный вариант для летнего проживания – клетка. Мы предлагаем просторные решения, которые способны дать именно те условия, которые будут являться комфортными для любого животного. Уникальность продукта заключается в универсальности. 
Вольеры для животных
Вольер для животных – безусловно необходимая деталь для любого хозяйства. Важно обеспечить любому животному комфортное проживание на территории. Мы обратили внимание на все скрытые нюансы и продумали каждую мелочь, которая так или иначе скажется на проживании животного в вольере.
Клетки для кур
Курица – основной вид домашнего животного, которое к тому же имеет возможность пополнять хозяйство яйцами. С помощью специальных клеток можно повысить их продуктивность. Также стоит отметить уникальный дизайн каждого объекта, который специальным образом разрабатывался специалистом из расчета внешнего вида и удобства проживания для птицы.
Домики для кур несушек
Дом для поголовья птиц – это прежде всего дизайнерское решение, которое имеет за собой практическое применение. Дом позволяет уместить в нем довольно большое количество особей, при этом не падает качество жизни каждой отдельно взятой птицы. Фото дом для куриц можно найти для абсолютно каждой позиции, представленной в широком ассортименте от «Додонова».
Домик для кур
Курятник, который был бы комфортабельным для птицы – это довольно редкое явление. Однако данное правило непосредственным образом сказывается на здоровье поголовья, а также на качестве и количестве яиц, если речь идет о птицах несушках. Мы создаем уникальные и максимально возможные комфортные условия проживания для всех кур.
Дом для кур несушек
Важное условие при создании данного дом – безусловный комфорт проживания животных в таком доме. Мы ориентировались на некоторые исследования, которые позволили получить информацию о комфортной площади для проживания кур несушек. Это важно, поскольку именно куры несушки имеют нужду в дополнительном удобстве.
Заказать обратный звонок
Задать вопрос