Статьи

  • Статьи
Содержание и разведение гусей

Гуси один из самых популярных видов домашней птицы. Предком домашних гусей считается дикий серый гусь, за исключением домашних китайских, которые произошли от дикого гуся - сухоноса.

Цесарки. содержание цесарок.

Цесарка - близкий родственник перепёлок, индеек и домашних кур. Несмотря на то, что Родиной цесарок является Африка, их разведение не вызывает трудностей и в различных районах России.

Куры несушки - правила содержания

Самый распространённый и многочисленный вид домашней птицы – это курица, дикими предками которой являются банкивские куры.

Конюшня (денник) и коневодство

Зная хоть немного о лошадях и интересуясь ими, невозможно не согласиться с высказыванием о том, что лошади - это не просто увлечение, а смысл жизни.

Разведение кур, нормы устройства курятника

При разведении кур в домашних условиях очень большое значение имеет правильное устройство курятника. Курятник должен обеспечивать птицам максимум комфорта, ведь от условий содержания кур зависит их здоровье, а, следовательно, и яйценоскость.

Разведение домашней птицы

Разведение домашней птицы, в частности кур, в правильных комфортных условиях принесет и прибыль, и экологически чистые продукты на Ваш стол, и увлекательное времяпровождение!

Кролиководство, советы по устройству крольчатника

Кролиководство в последнее время набирает все большую популярность в фермерских хозяйствах. Для разведения кроликов Вам необходим комфортный, достаточно просторный (не менее 1 кв.м. площади на особь) крольчатник.

Передвижные курятники. Кормление без затрат

Если по близости есть поля с зерновыми культурами или пахотными землями, то Вам следует обзавестись специальными передвижными и лёгкими курятниками.

Выгул птицы. Разделение курятника

Не рекомендуется содержать в одном помещении более 100 кур, т.к. они будут иметь один общий выгул, а при большом скоплении птицы велик риск заболеваний и инфекций.

Заказать обратный звонок
Задать вопрос