Зимние курятники

Наша компания готова вам предложить большой выбор зимних курятников. С их номенклатурой, особенностями, техническими и биологическими возможностями, вы легко ознакомитесь, если просмотрите раздел, который им посвящен.

Но вот на чем на бы хотелось заострить внимание. Потенциальные клиенты часто задают вопросы. А зачем нужен зимний курятник? Чем он лучше обычного курятника? Почему должны переплачивать? И так дальше, все в одном ключе!

Ну раз заказчики спрашивают, постараемся ответить. Действительно, зачем ломать голову, «переплачивать» деньги, искать и бетонировать площадку, ждать, когда изготовят и привезут птичник… Намного проще купить летний курятник буквально за несколько тысяч рублей, его быстро поставят, заселяем кур, кидаем им пшена и все, ждем яиц! Есть еще более простой путь. Забиваем в землю несколько кольев, всю эту конструкцию обматываем сеткой рабица, делаем отделение из горбыля, там на гвозди укрепляем палку, будет насест и да, закатываем все рулоном рубероида! А что, дешево и сердито, быстро и не затратно, ну а внешний вид – дело десятое, главное – результат.

И не беда, что с первыми заморозками всех ваших кур придется пустить под нож, наступит следующее лето и все повторится. А вдруг у ваших детей появились любимые питомцы, они к ним по-своему, привязались, их тоже на убой?

Но это подход дилетанта. Если вы планируете круглогодичное проживание на своем участке, либо посещать его с определенной периодичностью, то лучше купить зимний курятник. Все модели наших курятников предусматривают обогрев инфракрасными лампами, что дает возможность птице переносить морозы до -300, имеют хорошую теплозащиту, вентиляцию, защиту от хищников, грызунов и паразитов. Обработаны специальными составами. Все это позволяет успешно содержать кур-несушек в течение года. В таких условиях они будут прекрасно развиваться, набирать вес и нестись. Вашей задачей останется минимальный уход за ними, кормление и сбор яиц!
С покупкой зимнего курятника у вас появится возможность содержать кур-несушек в течение нескольких лет, пока период яйценоскости не пойдет на спад, заниматься селекционной работой, разводить наиболее понравившиеся породы, получать яйца в течение года без перерыва и т.д.

Зимние курятники, разрабатываемые нашей компанией, рассчитаны на очень длительную эксплуатацию, речь идет о десятках, лет, функционально продуманы, отвечают всем требованиям по уходу за птицей. В конце концов, они просто красивы, выполнены с творческим подходом и любовью, есть очень интересные варианты окраски и декора.

Чтобы купить зимний курятник, нужно сделать несколько шагов – определиться, какой именно птичник вам приглянулся, в каком исполнении и на сколько кур несушек, определиться с местом и позвонить нам. Мы с удовольствием ответим на вопросы и учтем все ваши пожелания.

Заказать обратный звонок
Задать вопрос