Статьи

  • Статьи
Купить - Вольеры для животных

В последнее время появилась добрая традиция содержать не простых домашних животных – кошек, собак или птиц, типа волнистых попугайчиков или канареек. И дело не в том, что эти виды животных и птиц нам надоели или «приелись» - нет, ни в коем случае! Они на протяжении тысячелетий оставались добрыми спутниками человека и останутся ими до конца цивилизации!
Просто, любителям животных, захотелось чего-то нового, экзотического, что еще не приобрело широкого массового распространения среди населения. Сюда можно отнести экзотические, как правило крупные породы кошачьих, приматов, обезьян или экзотические виды птиц, таких как редкие виды попугаев, сов и прочих видов хищных птиц.

Вольер для приматов
Экзотические животные в частном доме или даже в квартире, в наше время уже мало кого удивляют. Если Вы любите диких животных, то наверняка уже не раз задумывались о том чтобы завести дикую кошку или обезьяну. В такой ситуации, одного желания будет недостаточно, ведь важно тщательно продумать то, как, а самое главное, где содержать дикое животное. В случае с приматами, Вы будете иметь дело с подвижным экземпляром, которые имеет собственные потребности и необычные повадки.
Вольеры для попугаев

Если Вы являетесь любителем или заводчиком того или иного вида пернатых, к примеру, попугаев, то наиболее эффективным и надежным условием для содержания птиц в стае, станет покупка и обустройство вольера для квартиры или частного дома. Безусловно, данная конструкция является достаточно габаритной, однако для заводчиков, которые содержат большое количество попугаев, вольер, откроет огромное множество преимуществ и удобств.

Вольеры для обезьян

На сегодняшний день, многие жители нашей страны, в особенности мегаполисов, при выборе домашних животных, уже не ограничиваются стандартными идеями завести кошку, собаку или попугайчика. В последние годы, достаточно популярное решение – завести обезьяну, которая как «экзотическое животное» приносит больше радости и восторга. Однако, перед тем как принять решение завести обезьяну, необходимо четко продумать место для содержания животного.

Вольеры для кошек
У каждого домашнего животного должен быть свой домик. Коты и кошки в этом плане не являются исключением. Однако, многие хозяева раздумывают над вопросом удобства домашнего питомца, в каком «жилье» ему будет максимально удобно и комфортно.
Летний курятник
Если Вы занимаетесь или только планируете начать заниматься сельским хозяйством, а конкретно, разведением кур, то первоначально, стоит позаботиться о создании комфортных условий проживания для домашней птицы. Если Вы решили начать с небольшого количества кур, то для подобных целей подойдет компактная модель на 5-10 кур. Однако, если птиц будет более 10, то для них будет нужен функциональный и просторный домик, оборудованный всем необходимым для комфортного проживания.
Курятник на 10 кур
В преддверии наступающего дачного сезона, каждый огородник и садовод, проводит подготовительные работы с овощными, ягодными и плодовыми культурами. Однако, в последние годы, все чаще и чаще владельцы частных и дачных домов, задумываются над птицеводством и кролиководством. Для содержания домашних кур, обязательно потребуется курятник, который можно либо сделать своими руками, либо купить уже готовый.
Готовый курятник – эффективное решение проблемы жилья для домашних кур
Куры – источник свежих яиц и мяса. От условий содержания и кормления домашней птицы, зависит здоровье и производительность, поэтому, на многих фермах, да и просто на участках частных домов можно заметить специальные курятники. Решение купить курятник принимают те, кто желает создать оптимальные условия для содержания домашней птицы.
Заказать обратный звонок
Задать вопрос