Дом для кур – высокий комфорт и безопасность для Ваших несушек!

  • Дом для кур – высокий комфорт и безопасность для Ваших несушек!

Для хорошего качества жизни несушек, который вознаграждают своего хозяина высокой производительностью или ростом массы птицы, птичник должен предусмотреть специальный домик для кур.

Домики для кур от компании «Курятники Додонова» в полной мере соответствуют всем установленным требованиям (имеют насест, гнезда, дверку для сбора яиц, окошко для вентиляции и поступления солнечного света и т.д). В наших домиках, производительность одной куры будет около 240 яиц за год, причем она всегда будет находиться в тепле даже в морозы до 30 градусов.

Ключевые преимущества решения купить дом для куриц в компании «Курятники Додонова»

Запланировали разводить кур для себя или преследуя бизнес-цели? Теплый дом для кур несушек – просто настоящая необходимость. Безусловно, построить курятник при наличии определенных навыков можно и самостоятельно, однако насколько качественной и надежной будет конструкция и сколько времени будет затрачено на строительство?

Единственно верным решением станет купить готовый курятник в компании «Курятники Додонова». Наши домики отличаются огромным множеством преимуществ:

  • Куры не замерзнут даже в самые холодные зимы. Все домики надежно утепляются при помощи высококачественных, экологически чистых и сертифицированных материалов (минеральная вата «Роквл», плиты «Пенолекс», пенафол).
  • Куры не причинят друг другу вреда. Согласно установленных норм, каждой несушке необходимо как минимум 0,5 м² пространства для поддержания высокой производительности. У нас Вы можете приобрести домики площадью от 6 м².

  • Куры не заболеют. Одной из самых распространенных причин болезней несушек является чрезмерная сырость. Нашим курятникам сырость не грозит, так как каждый домик оснащен вентиляционными отверстиями и имеет окна, что позволит поддерживать нужный уровень влажности.

  • Куры не перестанут нести яйца. Для обеспечения высокой производительности кур, в комплекте с домиками идут инфракрасные лампы, которые надежно защищаются плафонами.

  • Куры и яйца не пострадают от мышей и крыс. Каждый домик имеет надежное и прочное металлическое основание, что не даст грызунам проникнуть внутрь курятника.

Как видим, наши домики для кур представляют собой надежные и качественные конструкции, в которых несушкам будет удобно и комфортно. В каталоге представлен широкий выбор самых различных моделей, для разного количества кур. Окончательное решение за Вами (помогут выбрать дом для кур, фото представленные на сайте).

Цена на дома для кур в компании «Курятники Додонова»

В нашей компании Вы гарантированно найдете оптимальное соотношение цены и качества домиков для кур, выполненных из самых качественных материалов. Ознакомиться с ценами, а так же описаниями каждого курятника можно на нашем сайте.

Обратите внимание, что в специальном разделе сайта, всегда можно ознакомиться с текущими акциями и специальными предложениями, которые позволяют приобрести дом для кур на еще более выгодных условиях.

Заказать обратный звонок
Задать вопрос