Домик для кур – надежное и практичное решение для Ваших несушек!

  • Домик для кур – надежное и практичное решение для Ваших несушек!

Если на своем загородном участке или даче Вы запланировали построить курятник для своих несушек, то рекомендуем изначально рассмотреть вариант с уже готовыми домиками, который позволит сэкономить время и получить действительно качественное строение.

Если Вы хотите купить качественный дом для кур с оптимальным соотношением цены и качества, то обязательно стоит ознакомиться с предложением от компании «Курятники Додонова». Мы производим качественные курятники уже на протяжении более чем 8 лет, и за годы работы выполнили более 1000 проектов, на которые получили восторженные отзывы Заказчиков. В процессе проектирования и создания домиков для кур, компания «Курятники Додонова» учитывает все особенности и нюансы, как в плане архитектуры, так и в плане практичности.

Преимущества решения купить домик для кур

Наверняка ни для кого не секрет, что производительность кур напрямую связана с условиями их проживания. В процессе разработки курятников, мы учли этот и другие моменты, поэтому наши домики отличаются следующими преимуществами:

  • Теплота в зимнее время года. Все домики утепляются при помощи минеральной ваты «Роквл» и плит «Пенолекс». Все материалы отличаются экологической чистотой и имеют сертификаты качества.
  • Безопасность. Согласно установленных норм, для каждой куры должно отводиться минимум 0.5 м² в курятнике, в противном случае, о высокой производительности можно забыть. В нашей компании производятся просторные домики, площадь которых составляет от 6 м².

  • Никакой сырости. Чаще всего куры болеют из-за чрезмерной сырости. В наших курятниках имеются окна, а так же вентиляция, что позволяет держать уровень влажности в норме.

  • Производительность. Для обеспечения высокой производительности кур, домики комплектуются лампами, излучающими инфракрасный свет (на каждой лампе имеется защитный плафон).

  • Защита от грызунов. Курятники имеют металлическое основание (оцинкованный металл), что станет надежной защиты от крыс и мышей, которые могут претендовать на яйца или причинить вред птице.

Помогут оценить тот или иной домик для кур, фото курятников представленные на нашем сайте. Каждая модель создается с учетом индивидуального дизайн-проекта, поэтому на сайте Вы сможете ознакомиться с подробным описанием характеристик того или иного домика, чтобы подобрать конструкцию, полностью соответствующую текущим задачам.

Цена на домики для кур в компании «Курятники Додонова»

Цена на все домики для кур является фиксированной и указана на сайте. Благодаря собственному производству и поставкам материалов напрямую от производителей, мы смогли в значительной степени оптимизировать расходы, что сказывается и на стоимости курятников.

«Курятники Додонова» предлагает самые доступные по стоимости домики для кур в широчайшем ассортименте. Для того чтобы оформить заказ, просто свяжитесь с представителями нашей компании по телефонам, указанным на сайте.
Заказать обратный звонок
Задать вопрос