Курятники на 50 кур

В эту категорию входит два типа курятников, разработанных нашей компанией - КУРЯТНИК ЗИМНИЙ «ЛЮКС» БОЛЬШОЙ и КУРЯТНИК ЗИМНИЙ «ЛЮКС» БОЛЬШОЙ С ХОЗБЛОКОМ. Говоря об этих моделях, слово «хобби» и «увлечение» как-то режет слух. Нет, это серьезное занятие людей, уже накопивших определенный опыт в этой области, которые набили не мало шишек, пока не научились заниматься содержанием и разведением кур-несушек. «Урожай» с таких курятников, при условии правильно содержания питомцев, заставит вас задуматься, а куда девать излишки, может найти своего дистрибьютера? Да и сами курятники выполнены настолько обстоятельно и добротно, что заслуживает уважения. В них предусмотрено все да последней мелочи, позволяющей комфортно содержать несушек и не беспокоиться о их здоровье и микроклимате. Ознакомиться с нашей продукцией и купить курятник зимний на 50 кур можно по настоящему сайту или связаться с нами по телефону.

КУРЯТНИК ЗИМНИЙ «ЛЮКС» БОЛЬШОЙ, рассчитан на содержание 30-50 кур круглый год и до 80 штук в летний период времени. Размещать такой курятник желательно подальше от шумных дорог и проездов, куда-нибудь вдали от людских глаз, такое количество пернатых вряд ли обрадует соседей, хозяйство то шумное и беспокойное. Но все эти трудности легко обойти, если есть серьезное желание заниматься этим делом, да и финансовые возможности на первом этапе позволяют. Ознакомиться с описанием этого курятника и купить его можно на сайте.

КУРЯТНИК ЗИМНИЙ «ЛЮКС» БОЛЬШОЙ С ХОЗБЛОКОМ

В отличие от предыдущей модели, данный тип курятника ЗИМНИЙ "ЛЮКС" БОЛЬШОЙ С ХОЗБЛОКОМ также рассчитан на содержание до 50 кур, состоит не из двух, а из трех секций (теплый бокс, хозблок и выгул для кур). Наличие специального хозблока повышает функциональные возможности курятника, он предусмотрен для хранения корма, сена, опилок и сопутствующего инвентаря. Размеры хозблока 180 х 360 см. Наличие такого хозблока освобождает вас от необходимости дополнительного строительства сарая или кладовки для этих целей. Купить курятник на 50 кур можно также обратившись в нашу компанию.
Заказать обратный звонок
Задать вопрос